Тематическая папка для педагогов "Правила дорожного движения – лепбук" (подготовила воспитатель Смолина М.В.)

Педагогический час "Азбука безопасности на дороге" (подготовила воспитатель Смолина М.В.)

Нравственное воспитание в дошкольном возрасте (подготовила воспитатель Смолина М.В.)

Азбука безопасности на дороге (подготовила воспитатель Смолина М.В.)

Педагогический час по ПДД. Презентация (подготовила воспитатель Смолина М.В.)

Педагогический час по ПДД (подготовила воспитатель Смолина М.В.)

Счастье – это Я (управление по социальной и демографической политике
Правительства области)

Ярославль (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Профессиональная ориентация (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Профессиональная ориентация (презентация) (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Первый русский театр (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Нормы ГТО и что это такое (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Нормы ГТО и что это такое (презентация) (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Неформальные объединения (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Музеи города Ярославля (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Методы и приемы в выполнении домашних заданий (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Вредные привычки (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Вредные привычки (презентация) (подготовила воспитатель Смолякова И.Н.)

Конспект занятия: "Здоровье это здорово". (подготовила воспитатель Иванова Н.В.)

Конспект занятия: "Гражданская символика. Я патриот своей страны". (подготовила воспитатель Иванова Н.В.)

Методическая разработка. Игра "Я и мир профессий". (разработала воспитатель Корнева Ю.В.)

Методическая разработка. Игра "Я и мир профессий" – презентация (разработала воспитатель Корнева Ю.В.)

Методическая разработка "Мы против терроризма" (разработала воспитатель Корнева Ю.В.)

Методическая разработка "Мы против терроризма" – презентация (разработала воспитатель Корнева Ю.В.)

Социализация воспитанников детских домов средствами физической культуры

Использование здоровьесберегающих технологий в работе с воспитанниками детского дома, подготовил ПДО Балдин С.Л.

Социализация воспитанников детских домов средствами физической культуры