ПОЛОЖЕНИЕ о деятельности Службы сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц «Согласие» ГБУ ЯО «Детский дом МХВ им. Винокуровой Н.Н.»

Приказ Директора департамента образования Ярославской области О создании службы сопровождения опекунов ( попечителей) несовершеннолетних лиц № 03/01-03 от 13.01.2014 года

Соглашение о взаимодействии департамента образования Ярославской области, департамента образования мэрии г. Ярославля  и государственного образовательного бюджетного учреждения Ярославской области детского дома музыкально- художественного воспитани № 5 имени Винокуровой Нины Николаевны по реализации дополнительных полномочий по опеке и попечительству над несовершеннолетними гражданами (стр. 1, 2, 3)