Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит,
Твоих оград узор чугунный….
                                            А.С. Пушкин

20 по 25 сентября 2018 года по приглашению  генерала –лейтенанта Егиева Артура Левоновича и сотрудников прокуратуры западного военного округа  группа наших воспитанников посетила город Санкт-Петербург. Для нас была подготовлена насыщенная программа . Ребята посетили : Эрмитаж, Петропавловскую крепость,  город  Пушкин и его замечательные дворцовые ансамбли , оперный спектакль , поучаствовали в красочном мероприятии «Закрытие фонтанов в Петергофе», побывали на легендарном крейсере «Аврора».

Сотрудники прокуратуры подготовили для ребят радушный прием, с большой радостью наша группа  встретилась с военнослужащими и курсантами военных училищ, присутствовали на торжественном приеме.

Незабываемые встречи, красочные впечатления останутся приятным воспитанием для каждого участника путешествия.