В апреле 2014 года Центр профориентации "Ресурс" проводил конкурс мотиваторов. Наши ребята не остались в строне и показали свои творческие талланты и креативное мышление. И вот что получилось:

Авторы: Андрошина Виктория и Забегина Елена.

Автор: Петрова Алина

Авторы: Тарасов Максим и Петров Кирилл. Именно эта работа стала лучшей в номинации "Профессиональный юмор". Молодцы!!!!

Конечно, любимый праздник каждого ребёнка – День Рождения! Посмотрите же как тщательно мы готовимся к его празднованию! День Рождения в группе №2. Нашим гостем был знаменитый каскадёр Алик Гульханов!

Наша гордость – хоккеисты детского дома! Всю зиму под руководством Балдина Сергея Леонидовича мальчики тренировались на новом ледовом корте во дворе детского дома! А однажды к нам в гости приезжал известный хоккеист Андрей Коваленко!